JB Lernstudio

Sprachen lernen  -  leicht gemacht
 

Kosten für Einzel- und Prüfungsvorbereitungskurse:

bis 19 Stunden: ab 20 Euro pro UE*
ab 20 Stunden: ab 18 Euro pro UE*
ab 30 Stunden: ab 16 Euro pro UE*

1 UE* = 45 Min. min 2 UE an einem Tag. Alle Preise sind  inklusive des Unterrichtsmaterials (in Form von Kopien und Arbeitsblättern)
Sie können natürlich nach Absprache auch Ihr eigenes, schon vorhandenes Lernmaterial bentützen.
Fahrtkosten innerhalb Landshuts: pro Unterrichtstag Euro 5.-
außerhalb Landshuts: pro Unterrichtastag Euro 10,- bis Euro 40.-, je nach Entfernung und Anbindung.

Für Sparfüchse! Belegen Sie Ihren Privatunterricht mit bis zu 3 Freunden und Sie bezahlen den gleichen Preis.

Kosten für Firmenkurse:

Sprachkurse für Firmen I:

  • Gruppe: 2-5 Teilnehmer. 

  • min.2 UE* an einem Tag, Euro 30 pro UE*

Sprachkurse für Firmen II:

  • Gruppe: 6-10 Teilnehmer.

  • min.2 UE* an einem Tag. Euro 35 pro UE*

Sprachkurse für Firmen III:

  • Einzeltraining

  • min. 2 UE* an einem Tag, Euro 40 pro UE*

Für Firmen-Sprachkurse werden Fahrtkosten innerhalb Landhuts pro Unterrichtstag mit Euro 10.- berechnet, außerhalb Landhuts pro Unterrichtstag mit Euro 20,- bis Euro 40.-, je nach Entfernung und Anbindung, in Rechnung gestellt. Alle Preise sind Inklusivpreise.
* 1 UE umfasst 45 Minuten